ПРЕСС - РЕЛИЗ

15.04.2017 года с 10.00 часов до 12.00 часов в МБДОУ- детский сад № 365 состоится «День открытых дверей».

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОУ на 2017/2018 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Вашему вниманию предлагается:

1.   информирование родителей об основных особенностях комплектования МДОО города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами ;

2.   ознакомление родителей с образовательной программой ДОУ;

3.   ознакомление родителей с условиями работы:

-логопункта;

-кабинета психологической поддержки;

-медицинского кабинета.

4.  Час вопросов и ответов :

·       заведующий МБДОУ;

·        заместитель заведующего по ВМР;

·        специалисты;

·       педагоги МБДОУ;

-       мед.сестра.

5.  Оценка мероприятия родителями.

Приглашаем воспользоваться возможностью познакомиться с образовательным учреждением и задать свои вопросы по комплектованию детского сада.

Администрация МБДОУ № 365